湖南灵溪镇城中村棚户区改造项目(福石南路B段)招标投标信息公示表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

灵溪镇城中村棚户区改造项目(福石南路B段)招标投标信息公示表根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,灵溪镇城中村棚户区改造项目(福石南路B段)评标工作已经结束,本项目采用 综合评估I 评标办法,评标委员会推荐以下*家中标候选人(排序/不排序),现将相关信息予以公示:中标候选人信息表中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选******************投标报价(元)***.******.***.**其中暂估价(元)///详细评审得分情况总分***.******.***.**信誉***.******.***报价得分***.******.***.**工程业绩*、常宁市青阳北路提质改造及市府路新建工程总承包(EPC)项目*、常宁市北二坏(东段)路及配套设施建设工程(EPC)项目获奖情况*、省建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地*个,*、省建筑施工安全生产标准化年度考评优良企业,*、企业安全认证(省级:合格)//项目经理姓名刘韬易文胜苏伟工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名///工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///进入投标报价评审的投标人技术标得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格公示期为*个工作日,投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,须在公示期内向招标人提出。异议须署实名、附异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关材料。公示期满对以上中标候选人若无异议,招标人将确定以上第一名为该项目最终中标人。废标情况说明:序号投标人不能通过审查的原因*******根据“投标人须知前附表”第***.******.***要求,投标总价、编制说明、分项汇总表、工程量清单报价等表都应由注册造价工程师逐页签字盖其执业专用章,没有按要求盖章*******根据招标文件“原件和复印件核验表”第**条未提供“企业基本开户许可证”原件及复印件*******根据“投标人须知前附表”第***.******.***要求,投标总价、编制说明、分项汇总表、工程量清单报价等表都应由注册造价工程师逐页签字盖其执业专用章,没有按要求盖章*******根据招标文件“原件和复印件核验表”第**条未提供“企业基本开户许可证”原件及复印件*******技术标:“施工方案与技术措施”内,工程概况不合格*湖南永顺******根据“投标人须知前附表”第***.******.***要求,投标总价、编制说明、分项汇总表、工程量清单报价等表都应由注册造价工程师逐页签字盖其执业专用章,没有按要求盖章*******技术负责人有在建工程*******工程量清单中暂列金额有误,与招标人公布的金额不一致*******工程量清单中暂列金额有误,与招标人公布的金额不一致**湖南******工程量清单中暂列金额有误,与招标人公布的金额不一致********工程量清单中暂列金额有误,与招标人公布的金额不一致********工程量清单中暂列金额有误,与招标人公布的金额不一致********工程量清单中暂列金额有误,与招标人公布的金额不一致**祁******工程量清单中暂列金额有误,与招标人公布的金额不一致********工程量清单中暂列金额有误,与招标人公布的金额不一致********工程量清单中暂列金额有误,与招标人公布的金额不一致********工程量清单中暂列金额有误,与招标人公布的金额不一致********工程量清单中暂列金额有误,与招标人公布的金额不一致**湖南******工程量清单中暂列金额有误,与招标人公布的金额不一致招标人:永顺县朝辉安******联系人: 曾先生电 话: ***********招标代理机构:******联系人:向女士电 话:***********招标投标监督机构:永顺县建设工程招标投标办公室联系人:兰先生电话:***********
查看隐藏内容