广东[JG2019-4192] 广州市白云区人民医院迁建项目(一期工程)永久供电工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

分享 倒计时 *** *** *** *** *** *** *** *** 资格后审结果公示 广州市白云区人民医院迁建项目(一期工程)永久供电工程施工[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因* 北京市****** 通过* 湖南****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* 山西省****** 不通过 无提供技术负责人的机电工程专业一级注册建造师证明文件。* 中国能源建设****** 不通过 *.无提供技术负责人的机电工程专业一级注册建造师证明文件; *.无按《资格审查表》中第**点要求提供相关证明文件。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州市******联系人:伍工 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:广州市白云区建设工程招投标中心 联系电话:***-********、********联系地址:广州市白云区大金钟路**号白云区住房和建设交通局二楼附件:资格审查报告(上网)****.pdf*.资格审查报告(上网)****.pdf
查看隐藏内容