江苏高邮北高铁站站前广场和道路工程(高铁广场)高邮北高铁站站前广场和道路工程(高铁广场)工程监理标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:GYS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高邮市******的高邮北高铁站站前广场和道路工程(高铁广场)高邮北高铁站站前广场和道路工程(高铁广场)工程监理标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏******江苏省苏扬******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人秦如燕高进全姚顺友负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*扬州市******投标人未按照招标文件的要求提供必须提交的相关资料或提供虚假资料的; (总监岗位证书过期)*扬州市******投标人未按照招标文件的要求提供必须提交的相关资料或提供虚假资料的; *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计项目经理答辩综合标投标报价总分**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏省苏扬*********.******.***.***.******.***江苏中建业*********.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:高邮市******日期:****/*/*