云南滇中新区小哨片区土地一级开发项目(一期)横三路(新增路段)设计施工一体化总承包-
查看隐藏内容(*)需先登录
滇中新区小哨片区土地一级开发项目(一期)横三路(新增路段)设计施工一体化总承包-发布时间 ****-**-**标段编号: GC*********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 中标公示发布登记表项目类别: 编号:招标人云南******联系人及电话晏铭泽***********工程名称滇中新区小哨片区土地一级开发项目(一期)横三路(新增路段)设计施工一体化总承包招标代理机构******招标备案编号ZBBA**************招标方式R公开 £邀请招标类别□施工 □监理 □设计 □勘察 £设备 □材料 R其他开标时间 ****年*月*日**时**分招标规模总投资约为:*****.**万元,建安工程费约****.**万元。结构类型 公示时间 ****年*月*日至 ****年*月**日拦标价(万元)设计费用投标最高限价:***.**万元投标人数量*拟中标人云南******||上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司联系人及电话杨建云 ***********中标价R(万元) \ □费率(%)****.******(其中设计费投标报价:***.******万元;施工费投标报价:****.******万元)质量承诺详见投标文件R工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限详见投标文件项目经理郭舒君资质等级壹级注册建造师证书编号注册编号:云************该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候选人云南******||上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司得分(票)**.**第二中标候选人中国有色金******||******得分(票)**.**第三中标候选人******||中国市政工程******得分(票)**.**投标被否决情况说明: 共有*家投标单位参与投标,其中******||中铁******所递交的投标文件中未提供拟派往本项目的施工项目经理长驻现场并不得兼任其他项目的管理人员的承诺,投标文件按投标被否决处理,其余*家投标单位无投标被否决的情况。 监督电话:****-******** 招标人公章: ****年*月*日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,请于公示期间向招标人(纪检监察部门)实名书面投诉。招标人纪检监察部门联系人:赵静涛 电话:***********