江苏金坛尧塘街道20个自然村农村生活污水处理改造工程项目金坛尧塘街道20个自然村农村生活污水处理改造工程项目市政施工总承包工程三标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
金坛尧塘街道**个自然村农村生活污水处理改造工程项目工程中标公示工程编码****************工程名称金坛尧塘街道**个自然村农村生活污水处理改造工程项目标段编号****************-BD-***标段名称金坛尧塘街道**个自然村农村生活污水处理改造工程项目市政施工总承包工程三标段建设单位常州市金坛区尧塘街道办事处工程类别施工招标方式公开招标建设地点金坛区尧塘街道**个自然村项目所在区域常州·金坛区项目建筑面积 推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**工程量清单及图纸范围内的管道安装工程等陈艳**************.**工程量清单及图纸范围内的管道安装工程等嵇万兵**************.**工程量清单及图纸范围内的管道安装工程等高建卫资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示单位名称结果备注常******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 江苏华******资审通过 ******资审通过 江苏******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常州市******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 江苏金坛******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常******资审通过 常州市******资审通过 江苏******资审通过 ******资审通过 常州蓝田人景观******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 常州市******资审通过 江苏******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 江苏******资审通过 常州******资审通过 常******资审通过 ******资审通过 常州******资审通过 常州市******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 无效投标人单位名称无效的依据******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的,项目负责人社保材料不符合招标公告要求,作资格审查不合格处理。江苏******未按招标文件要求提供投标保证金的; ******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的,项目负责人安全合格B证过期,不符合招标公告要求,作资格审查不合格处理。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果****** *******.******** *******.**常****** *******.******** *******.******** *******.******** *******.**常州市****** *******.**常****** *******.******** *******.**常州市****** *******.******** *******.******** *******.******** *******.******** *******.******** *******.******** *******.**江苏****** *******.******** *******.******** *******.******** *******.******** *******.******** *******.******** *******.******** *******.******** *******.******** *******.**常****** *******.******** *******.**常州蓝田人景观****** *******.******** *******.******** *******.**江苏****** *******.******** *******.******** *******.******** *******.******** *******.******** *******.******** *******.**常州市****** *******.******** *******.**常****** *******.******** *******.**常州****** *******.******** *******.******** *******.**常****** *******.******** *******.******** *******.**常****** *******.******** *******.**江苏****** *******.******** *******.**江苏****** *******.******** *******.******** *******.******** *******.******** *******.**常****** *******.******** *******.******** *******.******** *******.**常州****** *******.******** *******.******** *******.******** *******.**常州市****** *******.**江苏华****** *******.******** *******.**江苏金坛****** *******.******** *******.******** *******.******** *******.**常****** *******.******** *******.******** *******.******** *******.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分 / / / 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 投标人最终得分及排名单位名称得分排名 ********.*** ********.*** ********.*** 常********.*** ********.*** ********.*** ********.*** ********.*** ********.*** ********.**** ********.**** ********.**** 江苏金坛********.**** 常州蓝田人景观********.**** 江苏华********.**** ********.**** ********.**** 常********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 常州********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 江苏********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 常********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 常州市********.**** 常州市********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 常********.**** ********.**** ********.**** 江苏********.**** ********.**** 常州市********.**** 常州市********.**** 常州********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 江苏********.**** ********.**** 常********.**** 常********.**** 常********.**** 常********.**** 江苏********.**** ********.**** ********.**** 公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日 金坛尧塘街道**个自然村农村生活污水处理改造工程项目项目中标情况工程编码****************工程名称金坛尧塘街道**个自然村农村生活污水处理改造工程项目建设单位常州市金坛区尧塘街道办事处工程类别施工招标方式公开招标建设地点金坛区尧塘街道**个自然村项目所在区域常州·金坛区项目建筑面积 中标价格、工期、质量中标价*******.**元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理陈艳资质证书编号苏************暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况