江苏云璟台壹号居配工程变压器采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BK-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港******的云璟台壹号居配工程变压器采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人吉祖琴凌广俊路新奎暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*. 工程名称:润园小区配电安装工程电气设备采购包件-(**KV干式变压器);建设单位:******;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:**.**. *. 工程名称:兴石花园地块-配电安装工程电气设备采购-变压器、低压柜、分电箱包件-(**KV干式变压器);建设单位:******;中标时间:****/**/** *:**:**;中标金额:**.**. *. 工程名称:星甸街道娄子七号地农民集中居住区 **KV 配电工程;建设单位:南京市浦******;中标时间:****/**/** *:**:**;中标金额:***.**. *. 工程名称:雨润房产(雨润桂府)新上*#、*#电房公变工程;建设单位:************;中标时间:****/*/* *:**:**;中标金额:***.**. *. 工程名称:新建文昌苑-灌南文昌苑(东区)小区供配电工程变压器采购;建设单位:******;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:**.**. *. 工程名称:东方领秀小区二期**kV配电-变压器采购工程;建设单位:江******;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:**.**. 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*扬******被授权人未提供劳动合同 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计投标报价综合标评审总分*************.** ***.******.***.*****.***************.** ***.******.***.*****.***************.** ***.******.***.*****.***************.** ***.******.***.*****.***************.** ***.******.***.*****.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/* **:**:**起,至****/*/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:连云港******日期:****/*/*
查看隐藏内容