河北翠云山奥雪小镇商品房营销策划及销售代理二次中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 翠云山奥雪小镇商品房营销策划及销售代理二次中标候选人公示 候选人排名 单位名称 投标报价 实际销售签约金额 溢价佣金 * 成都****** *.**% **.**% * 四川强****** *.**% **.**% 业主单位名称 张家口崇礼山****** 招标代理机构 公司名称 瑞和****** 联系人 余凯旋 联系电话 ****-******* 电子邮箱 ****** 开标时间 ****/*/** 公示时间 ****/*/** 公示结束时间 ****/*/** 废标单位及原因 “盘州市逸******”比选申请书中“信用中国网页截图”不符合比选文件要求且未附“法定代表人身份证明书”,未通过初步评审。“重庆荟******”比选申请书中“信用中国网页截图”不符合比选文件要求且未附“法定代表人身份证明书”,未通过初步评审。 提出异议渠道和方式 瑞和安惠******、余凯旋、****-******* 全部比选申请单位 成都******、四川强******、盘州市逸******、重庆荟****** 备注 备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:
查看隐藏内容