重庆重庆市江北区鲤鱼池小学外立面改造工程中标基本信息表
查看隐藏内容(*)需先登录
工程建设项目评标中标基本信息表招标项目名称
重庆市江北区鲤鱼池小学外立面改造工程招标项目编号
******招标人
重庆市江北区鲤鱼池小学校招标代理机构
重庆******招投标活动监督部门
重庆市江北区发展和改革委员会评标委员会全体成员名单
代先军、刘胜兵、袁星武、袁夫见、陶志群其中,评标委员会负责人:
代先军
其中,招标人代表:
/第一中标候选人
重庆******统一社会信用代码
*****************K
建设工期
**日历天
人员配备
项目经理:刘绍飞 ;技术负责人:谭作碧 ;施工员:张洪川 ;安全员:唐高诗; 质检员:刘贵友;材料员:陈冬梅;造价员:曾涛;资料员:叶兴。 投标人业绩
重庆鹏龙祥瑞奔驰项目精装修工程项目人员业绩
/第二中标候选人
重******统一社会信用代码
*****************H
建设工期
**日历天
人员配备
项目经理:陈忠;技术负责人:刘征兵;施工员:钱春山;安全员:许民安;质量员:谭苗苗;材料员:陈霞;造价员:王克美;资料员:刘祖强 。 投标人业绩
城口协享未来城项目E栋装饰装修工程项目人员业绩
/第三中标候选人
******统一社会信用代码
*****************Y
建设工期
**日历天
人员配备
项目经理:杨荣华 ;技术负责人:陈海瑛;施工员:金利祥 ;安全员:杨传举;质量员:鲁林;材料员:王延成;造价员:蒋娅丽;资料员:李静。 投标人业绩
青白江区弥牟小学等*所学校校舍外立面风貌改造工程项目人员业绩
/中标人
重庆******
中标金额
***.******万元废标情况被废标单位名称
废标原因******
未提供业绩证明材料原件,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条要求。四川******
未提供****年、****年财务报表原件,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条要求。信息公开主体(盖章) ****年 * 月 * 日附件下载请到网址:http://***.******.***.cn/lbv*/n_newsdetail.aspx?MuYosO*G/P*ndYpSNyRj*NLVGmOuezl*LiANRRwhh*I=