江苏2019年金湖县农村公路建设工程(第三批)项目, JH-2019NL-SG6标段项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

发布部门:金湖县农村公路建设指挥部 发布时间:****-**-** **:**:**.**** 公告性质:正常 项目基本信息: 项目名称: ****年金湖县农村公路建设工程(第三批) 项目编号: E**************** 标段名称: JH-****NL-SG* 标段编号: E********************** 详细说明:经评标委员会评审,****年金湖县农村公路建设工程(第三批)项目, JH-****NL-SG*标段: 第一中标候选人*: ****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 孙秀芝第二中标候选人*: 江****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 刘永浩第三中标候选人*: ****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 王跃废标原因分别如下: ******投标文件中提供的国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的网页截图中显示的内容为:“正在加载,请稍候”,不符合评标办法***.******.***、***.******.***第一个信封形式评审与响应性评审标准“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:d.按照招标文件第九章投标文件格式“资格审查资料附件清单”提供符合要求的证明材料”的要求,经评标委员会一致认定,不予通过第一个信封形式评审与响应性评审。 ******拟投入的项目经理在表*中有在建工程,且未出具可撤离证明,不符合评标办法***.******.***资格评审标准“(*)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件资格审查条件附录*的规定”的要求,经评标委员会一致认定,不予通过第一个信封资格评审。 单位名称评委打分(信用分分值*分)评分因数 专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*信用分得分报价分综合得分 金*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.** 江*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.** *********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.** *********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.** *********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.** *********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.** 淮安市淮阴*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.** *********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.** 金湖县*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.** *********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.** *********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.** *********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.** *********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.** 同一投标人可以对本次招标项目的四个标段进行投标,但只能中取其中一个标段,所有第一中标候选人在其他标段均不再进行推荐。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(金湖县农村公路建设指挥部)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 赵科 联系电话:***********发布时间: ****-**-** **:**:**.****评标地点: 淮安市交通运输招标评标中心评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容