广东中山火炬开发区医院购买保安服务项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中山市政府采购中心受中山火炬开发区医院的委托,于**** 年*月** 日就中山火炬开发区医院购买保安服务项目(******-******-hj**-****)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:一、采购项目编号:******-******-hj**-****二、采购项目名称:中山火炬开发区医院购买保安服务项目三、采购项目预算金额(元):*,***,***.** 四、采购方式:公开招标五、中标供应商*:中标供应商名称 广东****** 法人代表 祁晓虎 地址 西区富华道**号富业广场(一期)首层**号之一 六、报价明细 主要中标、成交标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 中标、成交金额(元) 中山火炬开发区医院购买保安服务项目 项 * *******.** 详见《招标文件》 *******.** 报价明细附件 七、评审日期:****-*-**评审地点:中山市博爱六路**号行政服务中心二楼D区公共资源交易中心评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):负责人:李东文成员: 李东文、卢凯铭、潘晓、吴祖学、吴正川八、本项目代理收费标准:*收费金额:*九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)序号投标人名称资格审查符合性审查根据政策是否价格扣除商务得分暗标编号技术得分价格得分最终得分排名投标报价(元)*中******通过通过是**.**** * **.**** *.** **.** * *******.*********通过通过是**.**** ** **.**** *.** **.** * *******.***广东******通过通过是**.**** * **.**** **.** **.** * *******.***广******通过通过否**.**** ** **.**** *.** **.** * *******.*********通过通过否**.**** ** **.**** *.** **.** * *******.***广******通过不通过//**////*******.** *******不通过///*////*******.** *******不通过///**////*******.** *广******不通过///*////*******.** 价格扣除情况:投标人“中******”“******”“广东******”均为小型企业。资格审查不通过原因:投标人“******”的分支机构“******珠海分公司”被列入企业经营异常名录,不符合招标文件第一章*.*的要求,故不通过资格审查。投标人“******”未提供税务部门出具的****年*月至开标当月任意三个月的纳税证明,不符合招标文件第一章***.******.***的要求,故不通过资格审查。投标人“广******”未提供社保部门或税务部门出具的投标人购买的****年*月至开标当月任意三个月社保证明,不符合招标文件第一章***.******.***的要求,故不通过资格审查。符合性审查不通过原因:投标人“广******”不通过原因:在资格及符合性审查投标文件中法定代表人授权委托书未按格式要求签名(或盖私章),不符合招标文件第三章**.*的要求,故不通过符合性审查。备注:质疑程序具体可见采购文件。 十、本公告期限*个工作日。中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额 十一、联系事项:(一)采购项目联系人(代理机构):欧小姐联系电话:****-********采购项目联系人(采购人):刘小姐 联系电话:****-********(二)采购代理机构 :中山市政府采购中心 地址:中山市博爱六路**号行政服务中心二楼D区公共资源交易中心联系人:欧小姐联系电话:****-********传真:****-********邮编:******(三)采购人:中山火炬开发区医院地址:火炬开发区逸仙路***号联系人:肖文明联系电话:****-********传真:****-********邮编:******各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起*个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件)招标文件+中山火炬开发区医院保安员工作质量评价表发布人:中山市政府采购中心发布时间:****年**月**日