河南GZCG-C2019007号许昌市建设投资有限责任公司“许昌市建设投资有限责任公司聘请会计师事务所竞争性磋商项目”结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目概况 (一)项目名称:许******聘请会计师事务所竞争性磋商项目 (二)项目编号:GZCG-C*******号 (三)招标公告发布日期:****年*月**日 (四)变更公告发布日期:无 (五)开标日期:****年*月**日*时 **分 (六)采购方式:竞争性磋商 (七)最高限价: 无 (八)评标办法:综合评分法 (九)资格审查方式:资格后审 (十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。 二、开标记录及投标报价序号投标人投标报价(下浮率)交货期(天)*和信会计师事务所(特殊普通合伙)河南分所*%***利安达会计师事务所(特殊普通合伙)河南分所*%***中勤万信会计师事务所(河南分所)**%***亚太(集团)会计师事务所(特殊普通合伙)河南分所*%** 三、资格审查情况所有投标人均未通过资格性审查序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*和信会计师事务所(特殊普通合伙)河南分所投标函未填写投标有效期第四章 供应商须知 ** 投标文件中承诺的投标有效期应当不少于“投标人须知前附表”载明的投标有效期。投标有效期比采购文件规定短的属于非实质性响应,将被认定为无效投标。*利安达会计师事务所(特殊普通合伙)河南分所投标函未填写投标有效期第四章 供应商须知 ** 投标文件中承诺的投标有效期应当不少于“投标人须知前附表”载明的投标有效期。投标有效期比采购文件规定短的属于非实质性响应,将被认定为无效投标。*中勤万信会计师事务所(河南分所)投标函未填写投标有效期第四章 供应商须知 ** 投标文件中承诺的投标有效期应当不少于“投标人须知前附表”载明的投标有效期。投标有效期比采购文件规定短的属于非实质性响应,将被认定为无效投标。*亚太(集团)会计师事务所(特殊普通合伙)河南分所投标函未填写投标有效期第四章 供应商须知 ** 投标文件中承诺的投标有效期应当不少于“投标人须知前附表”载明的投标有效期。投标有效期比采购文件规定短的属于非实质性响应,将被认定为无效投标。 所有供应商均未通过资格性审查,不再进行下部分评审,该项目废标。 四、评标委员会成员名单:乔志(组长)、刘静鹤、赵晶晶、乔淼、焦新颖、刘晓亮 (采购人代表)、张瑛(采购人代表) 五、公告期限 本公告自发布之日起公告期限为*个工作日。 六、采购人和采购代理机构 (一)采购单位:许****** 联系人姓名:张琳曼 联系电话:*********** 单位地址:许昌市建安大道东段财政综合大楼*楼 (二)代理机构:****** 地址:郑州市高新技术开发区电厂路**号***幢**层 联系人:郭周亚 联系电话:*********** 许****** 二〇一九年九月十二日 EndFragment
查看隐藏内容