云南盘龙区农村地区交通安全隐患整治(安保工程)建设项目施工招标复核评标结果公示表
查看隐藏内容(*)需先登录
进场交易编号:JKMPL**********招标项目名称:盘龙区农村地区交通安全隐患整治(安保工程)建设项目施工招标标段编号:JKMPL**********_*标段名称:盘龙区农村地区交通安全隐患整治(安保工程)建设项目施工招标招标人:昆明市盘龙区交通运输局招标人地址:昆明市北京路***号招标联系人:刘春艳联系电话:****-********招标代理机构:******招标代理机构地址:云南省昆明市五华区王筇路绿地云都会创海大厦****号招标代理联系人:段荣良联系电话:***********招标代理机构是否在失信惩戒记录期内是 否监督部门名称及联系方式:昆明市盘龙区人民政府公共资源交易管理局:****-********监督部门:监督部门联系电话:公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间:****-**-** **:**复核时间:****-**-** **:**复核结果:盘龙区农村地区交通安全隐患整治(安保工程)建设项目施工招标于****年*月**日*:**时在昆明市公共资源交易中心进行复议,经原评标委员会重新评审,在资格评审阶段,第一中标候选人及第二中标候选人两家单位不满足招标文件要求:******:拟投入的企业业绩不满足要求。抚******:拟投入的项目经理及项目总工业绩不满足要求。原评标结果废标情况不变:江西省******:商务标投标文件未按要求加盖造价人员的电子章。******:拟投入的项目总工学历不满足要******:拟投入的测量工程师职称不满足要求。根据以上复议结果及原评标结果中废标情况,该项目只有*份投标文件满足招标文件要求,经评标委员会决议,该项目不具备竞争性,建议招标人重新招标。附件:复核评标结果公示.pdf