云南盘龙区农村地区交通安全隐患整治(安保工程)建设项目施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

进场交易编号:JKMPL**********_*招标人昆明市盘龙区交通运输局招标人地址昆明市北京路***号招标联系人刘春艳联系电话****-********招标代理机构******招标代理机构地址云南省昆明市五华区王筇路绿地云都会创海大厦****号招标代理联系人段荣良联系电话***********招标代理机构是否在失信惩戒记录期内是 否监督部门名称及联系方式昆明市盘龙区人民政府公共资源交易管理局:****-********工程名称盘龙区农村地区交通安全隐患整治(安保工程)建设项目施工招标(盘龙区农村地区交通安全隐患整治(安保工程)建设项目施工招标)行业主管部门昆明市盘龙区交通运输局开标时间****-**-** **:**开标地点昆明市盘龙区交通运输局招标方式公开招标评标办法综合评分法公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**备注流标情况盘龙区农村地区交通安全隐患整治(安保工程)建设项目施工招标于****年*月**日*:**时在昆明市公共资源交易中心进行复议,经原评标委员会重新评审,在资格评审阶段,第一中标候选人及第二中标候选人两家单位不满足招标文件要求: ******:拟投入的企业业绩不满足要求。 抚******:拟投入的项目经理及项目总工业绩不满足要求。 原评标结果废标情况不变: 江西省******:商务标投标文件未按要求加盖造价人员的电子章。 ******:拟投入的项目总工学历不满足要求。 ******:拟投入的测量工程师职称不满足要求。 根据以上复议结果及原评标结果中废标情况,该项目只有*份投标文件满足招标文件要求,经评标委员会决议,该项目不具备竞争性,建议招标人重新招标。废标情况被否决投标人名称被否决依据和原因本项目没有投标人被否决!招标人审核意见同意发布审核人:刘春艳变更说明盘龙区农村地区交通安全隐患整治(安保工程)建设项目施工招标于****年*月**日*:**时在昆明市公共资源交易中心进行复议,经原评标委员会重新评审,在资格评审阶段,第一中标候选人及第二中标候选人两家单位不满足招标文件要求:******:拟投入的企业业绩不满足要求。抚******:拟投入的项目经理及项目总工业绩不满足要求。原评标结果废标情况不变:江西省******:商务标投标文件未按要求加盖造价人员的电子章。******:拟投入的项目总工学历不满足要******:拟投入的测量工程师职称不满足要求。根据以上复议结果及原评标结果中废标情况,该项目只有*份投标文件满足招标文件要求,经评标委员会决议,该项目不具备竞争性,建议招标人重新招标。
查看隐藏内容