河南孟州市化工镇南开仪村美丽乡村建设项目-道路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:孟州市化工镇南开仪村美丽乡村建设项目-道路工程二、采购项目编号:MZCG******* 交易编号:MZJYJ*******三、项目概况:*、致富大道长***米,宽*米,厚度*.**米;*、致富大道南段长**米,宽*米,厚*.**米;*、村内道路长****米,宽*.*米,厚*.**米;*、北大街长***米,宽*.*米,厚*.**米;*、北大街西延长***米,宽*米,厚*.**米。*、建设地点:孟州市化工镇。*、标段划分:*个标段*、计划工期:**日历天。*、招标范围:图纸、工程量清单及招标文件内的所有内容。四、招标公告媒体及日期本项目招标公告于****年*月**日在《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《中国孟州市委政府门户网》上发布。五、评标信息*、评标日期:****年*月*日*、评标地点:孟州市公共资源交易中心四楼评标二室六、中标候选人信息:*、第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 工期:**日历天项目经理:李新华 证书编号:*********、第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 工期:**日历天项目经理:周晓龙证书编号:豫*************、第三中标候选人:******投标报价:*******.*元 工期:**日历天项目经理:李素梅 证书编号:********七、评标结果公示期本公告发布之日起*个工作日八、废标原因:******所提供财务报表,不合符第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,其****年资产负债表等未盖章,******所提供的项目部相关社保资料不合符第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,未提供近*个月社保证明或缴纳社保清单,两家资格审查未通过。九、异议和投诉:投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。十、招标联系人信息招标人:孟州市化工镇人民政府联系人:行女士电 话:***********招标代理机构: ******联系人:翟女士电 话:****-*******孟州市化工镇人民政府**********年*月*日
查看隐藏内容