河南四所楼镇2019年村道项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EndFragment 四所楼镇****年村道项目结果公告 四所楼镇****年村道项目于****年*月**日上午*:**在通许县公共资源交易中心四楼第一开标会议室进行公开招标。现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目概况与招标范围: *.*项目名称:四所楼镇****年村道项目 *.*项目编号:豫通财工程公开招标【****】***号 豫通财服务公开招标【****】***号 *.*建设地点:四所楼镇 *.*招标范围:第*-*标段:施工图纸、工程量及招标文件规定的所有内容 第*标段:施工过程及保修期全监理 *.*工期要求:**日历天。 *.*质量要求:合格 *.*标段划分:本次招标*个标段,*-*为施工标段,*标段为监理标段。 第一标段:四所楼镇C***娄拐至省道S***改建、娄拐村村道施工 第二标段:四所楼镇C***岭阴路至沈公、v***王丞相至县道X***村道、四所楼村村道施工 第三标段:四所楼镇C***大青岗桥至黑庄改建施工 第四标段:四所楼镇陈庄村村道、C***砖寨至岭阴路改建施工 第五标段:四所楼镇****年村道项目监理 二、评标信息: 评标时间:****年**月**日下午**:**。 评标地点:通许县公共资源交易中心四楼评标室。 主任评委: 金戟 评标委员会成员:李静、李红旗、刘东红、王三卫 三、本项目评标结果公告发布的媒体: 本项目评标结果公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易中心网》、上发布。四、废标情况: 第一标段:******、******、******因娄拐村道投标工程量清单缺少第***章***-*基层掺加碎石项,与招标工程量清单不符,另******因娄拐村道投标工程量清单缺少第***章***-*基层掺加碎石项,与招标工程量清单不符,且投标工程量模糊不清,以上四家未通过符合性评审。 第三标段:******项目经理及技术负责人社保证明模糊无法辨认,属重大偏离,符合性检查不合格,按无效投标处理。 五、评审结果: 第一标段: 第一中标候选人:******; 投标报价:*,***,***.**元;工期:**日历天。质量要求:合格。 项目经理:石夏; 注册编号:豫************; 第二中标候选人:******; 投标报价:*,***,***.**元;工期:**日历天。质量要求:合格。 项目经理:李路路; 注册编号:豫************; 第三中标候选人:******; 投标报价:*,***,***.**元;工期:**日历天。质量要求:合格。 项目经理:费荣杰; 注册编号:豫************;第二标段: 第一中标候选人:******; 投标报价:*,***,***.**元;工期:**日历天。质量要求:合格。 项目经理:卢晓颖; 注册编号:豫************ 第二中标候选人:******; 投标报价:*,***,***.**元;工期:**日历天。质量要求:合格。 项目经理:李亚永; 注册编号:豫************; 第三中标候选人:******; 投标报价:*,***,***.**元;工期:**日历天。质量要求:合格。 项目经理:谷传海; 注册编号:豫************;第三标段: 第一中标候选人:******; 投标报价:*,***,***.**元;工期:**日历天。质量要求:合格。 项目经理:谭海林; 注册编号:豫************; 第二中标候选人:******; 投标报价:*,***,***.**元;工期:**日历天。质量要求:合格。 项目经理:柏凤娟; 注册编号:豫************; 第三中标候选人:******; 投标报价:*,***,***.**元;工期:**日历天。质量要求:合格。 项目经理:阮丛辉; 注册编号:豫************;第四标段: 第一中标候选人:******; 投标报价:*,***,***.**元;工期:**日历天。质量要求:合格。 项目经理:高辉; 注册编号:豫************; 第二中标候选人:******; 投标报价:*,***,***.**元;工期:**日历天。质量要求:合格。 项目经理:刘永帅; 注册编号:豫************; 第三中标候选人:******; 投标报价:*,***,***.**元;工期:**日历天。质量要求:合格。 项目经理:李艳会; 注册编号:豫************;第五标段: 第一中标候选人:******; 投标报价:***,***.**元;工期:**日历天。质量要求:合格。 项目总监:刘建军; 注册编号:********; 第二中标候选人:河南******; 投标报价:***,***.**元;工期:**日历天。质量要求:合格。 项目总监:平小宛; 注册编号:******** 第三中标候选人:深圳市******; 投标报价:***,***.**元;工期:**日历天。质量要求:合格。 项目总监:苏建辉; 注册编号:********; 本项目向中标人收取中标服务费:第一标段:*****元;第二标段:*****元;第三标段:*****元;第四标段:*****元;第五标段:****元 六、本次招标联系事项: 招标人:通许县四所楼镇人民政府 联系人:王先生 电 话:*********** 招标代理机构:****** 联系人:翟先生 电 话:*********** 七、监督联系方式:****—******** 各有关当事人对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内(****年*月**日-****年*月**日),以书面形式向招标人或代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以书面形式确认的日期作为受理时间。 EndFragment 五标段文件 一至四标段文件EndFragment
查看隐藏内容