江苏2019年常州居配第四批物资类(单项)采购招标2019年常州居配第四批物资类(单项)采购招标高低压电缆四标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年常州居配第四批物资类(单项)采购招标工程中标公示工程编码****************工程名称****年常州居配第四批物资类(单项)采购招标标段编号****************-BK-***标段名称****年常州居配第四批物资类(单项)采购招标高低压电缆四标段建设单************工程类别材料设备招标方式公开招标建设地点常州市各小区项目所在区域常州·常州市项目建筑面积 推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**高低压电缆四标段(其他);朱灵敏**************.**高低压电缆四标段(其他);陈国金**************.**高低压电缆四标段(其他);唐志伟资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ****** 资审通过 ******资审通过 无******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 ******资审通过 无效投标人单位名称无效的******未提供法定代表人身份证明******未提供有效的业绩******业绩材料未录入*.*******未提供有效的业绩证明材料******未提交投标报名申请书******未提供有效的业绩证明材料******未提供有效的业绩证明材料评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结****** *.******** *.******** *.******** *.******** *.******** *.******** *.******** *.******** *.******** *.******** *.******** *.******** *.******** *.**无****** *.******** *.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项****** /**** 年常州居配物资预选招标高低压电缆采购/ ****年电力电缆 ** 预选第二次分配项目 / / ****** /宝华桃李春风苑电力电缆采购工程 / / ****** /虹北消费品综合市场二期供配电工程 / / ****** /**KV 曙光福里二期小区配电安装工程 / / ****** /****** **** 年第二批新建居民小区配套工程协议库存物资招标 / / ****** /************凤凰城八期低压电缆采购工程 / / ****** /伯爵山居住区、翠竹花苑和大宅门花园三期电缆采购工程 / / ****** /******原恒通地块小区供配电工程 / / ****** /金玉华府电缆采购 / / ****** /香山福园二期 / / ****** /常州市新建居住区供配电工程高低压电缆预选招标采购 / / ****** /中国医科大学附属第一医院浑南国际医院(一期工程)建设项目-电缆采购 / / ****** /美林湖花园一期低压电缆** / / ****** /美林湖花园一期二批配电工程 / / 无****** /北部新城B区低压电缆(部分*)采购工程 / / ****** /* * * * 年常州居配物资预选招标第二批低压电缆* * 采购- 雅居乐星河湾三期低压电缆 / / 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分* 投标人最终得分及排名单位名称得分排名 *********.*** ********.*** ********.*** ********.*** ********.*** ********.*** ********.*** ********.*** ********.*** ****** **.**** 无********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** ********.**** 公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日 ****年常州居配第四批物资类(单项)采购招标项目中标情况工程编码****************工程名称****年常州居配第四批物资类(单项)采购招标建设单************工程类别材料设备招标方式公开招标建设地点常州市各小区项目所在区域常州·常州市项目建筑面积 中标价格、工期、质量中标价*******.**元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)*定额工期(日历天)*中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理朱灵敏资质证书编号 暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
查看隐藏内容