广西华春建设工程项目管理有限责任公司关于服务中心副食品等物资采购项目(C分标鱼禽类)(HCGL2019-009HW)中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContent华春建设******关于服务中心副食品等物资采购项目(C分标鱼禽类)(HCGL****-***HW)中标结果公告
华春建设******于****年*月*日就服务中心副食品等物资采购项目(C分标鱼禽类)采用公开招标方式进行采购,现就本次评标结果公示如下:
一、项目名称:服务中心副食品等物资采购项目(C分标鱼禽类)
项目编号:HCGL****-***HW
二、项目简要说明:标段号采购名称单位数量供货期限采购基本情况C鱼禽类(鸡、鸭、鱼、鸡蛋类)项**年详见招标文件最高投标限价为“经招标人市场调查价格”的**%,如供应商报价超过最高投标限价,其投标文件做无效标处理。三、招标公告媒体:http://***.******.***.cn(中国政府采购网)、http://***.******.***.cn(中国建设中国建设招标网)、http://***.******.***/gxglzbw/(桂林市公共资源交易中心网)
招标公告发布日期:****年*月**日
四、评标日期: ****年*月*日
评标地点:桂林市公共资源交易中心(广西桂林市临桂区西城中路**号创业大厦西辅楼*楼)
评标小组成员名单:王兰、王厚峰、朱子彬、蔡昭雄、孙建慧。
五、中标信息:
C分标:鱼禽类(鸡、鸭、鱼、鸡蛋类)中标供应商名称供应商地址中标报价(%)****** 柳州市红碑路*号红卫生产资料批发大市场西区**号 **%
六、未中标情况:
序号供应商名称排 名备 注********本项目投标人选中本项目A分标********经评标委员会评定,该供应商在本项目D分标中******的投标文件存在高度相似。*广西******* ******** 七、未通过资格审查的投标人情况
C分标:鱼禽类(鸡、鸭、鱼、鸡蛋类)序号供应商名称否决原因*广******提供的营业执照成立年限不足*年,不满足本项目资格条件。*湛************名称相符的《食品经营许可证证件》,且未提供生产经营场所产权证明原件。*******填报的出资金额与实际不符。*******未提供C分标投标报价。八、代理服务费:由中标人须在领取《中标通知书》前,一次性向招标代理机构交纳招标代理服务费。本项目招标代理服务费收费金额:壹万贰仟元整(¥*****.**)。
九、公示期限:自公告发布之日起五个工作日。
十、联系事项:
*.招标代理机构:华春建设******
地 址:桂林市七星区穿山东路**号樱特莱庄园阳光**栋
项目联系人:罗欢 联系电话:****-*******
供应商认为此结果使自己的权益受到损害的,可以在公示期内以书面形式向华春建设******提出,逾期将不再受理。
华春建设******
****年 *月 ** 日