浙江G(H)2019-006WX(J) 吴兴区滨湖大道公交车站改建工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
吴兴区滨湖大道公交车站改建工程已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招投投标活动投诉处理办法》的规定进行办理。 评标结果项目名称:吴兴区滨湖大道公交车站改建工程标段推荐单位名称评标价(万元)项目经理综合得分/中标候选人湖州*********.****费诚**.** 否决投标情况 ******第二信封已标价工程量清单中缺少工程量清单编制说明、投标报价说明、其他说明,不符合招标文件“第三章 评标办法(合理低价法)”中“评标办法前附表”中“***.******.*** (*)投标文件第二信封按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”的要求,第二信封初步评审不予通过。 招 标 人湖州市吴兴区公路管理局监督部门湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室地 址湖州市吴兴区区府路****号地 址湖州市吴兴区区府路****号总部自由港H幢(具体位置:吴兴大道与区府路交叉口,吴兴区住建局对面)电 话***********电 话****-*******