河南博爱县城市管理局高密度聚乙烯薄膜采购项目成交结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受博爱县城市管理局的委托,就博爱县城市管理局高密度聚乙烯薄膜采购项目进行竞争性谈判采购,现就本次采购的成交结果公布如下: 一、采购项目名称:博爱县城市管理局高密度聚乙烯薄膜采购项目 二、采购编号:博政采购(****)***号 三、采购内容:采购*万平方米高密度聚乙烯薄膜 四、谈判信息: *、谈判日期:****年*月**日 *、谈判地点:博爱县公共资源交易中心二楼第二开标室 *、竞争性谈判小组成员名单:曲鲜芍、张永红、董军(采购人代表) 五、成交供应商信息: *、成交供应商名称:****** *、成交供应商地址:山东省济南市高新区世纪大道*****号理想嘉园*号楼****室 *、成交金额:******元(人民币柒拾伍万元整) *、供货期:*日历天 *、质量要求:合格 *、主要设备及参数见附件 六、废标情况 经审******的信用中国网站查询缺项,不符合谈判文件要求,未通过资格性审查;博爱县老金丽家具商场和******响应文件副本的谈判报价函未按竞争性谈判文件要求盖章签字,未通过符合性审查。 七、代理费用收费标准及收费金额 本项目代理服务费参照(国家计委(计价格[****]****号)文件、国家发改委(发改办价格[****]***号)文件及国家发改委(发改价格[****]***号)文件)的收费标准,向成交人收取代理费*****元。 八、成交信息公告媒体: 本次成交公告同时在中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、博爱县人民政府网、焦作市公共资源交易中心、博爱县公共资源交易中心网站上发布。 九、 联系方式 采购人:博爱县城市管理局 联系人:李先生 联系电话:*********** 地址:博爱县中山路 采购代理机构:****** 联系人:李先生 联系电话:*********** 地址:焦作市民主南路与映湖路交叉口南**米路东 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向博爱县城市管理******提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 附件:请登录博爱县公共资源交易中心网站下载 博爱县城市管理局 ****** ****年*月**日
查看隐藏内容