江苏新启路(龙运路-西湖路)建设工程项目
查看隐藏内容(*)需先登录
新启路(龙运路-西湖路)建设工程项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 新启路(龙运路-西湖路)建设工程项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 新启路(龙运路-西湖路)建设工程项目市政工程总承包 建设单位 武进国家高新技术产业开发区市政服务中心 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 武进高新区南区,北起规划龙运路,南至现状西湖路 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * ****** *******.** 图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的全部工程 樊建英 * ****** *******.** 图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的全部工程 周春乐 * ****** *******.** 图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的全部工程 陈小莉 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 常州市****** 资审通过 江苏华****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 常州****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 常州市武进****** 未按招标公告要求提供建造师的养老保险查询方式 常****** 未按招标公告要求提供投标人承诺书 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 ****** *******.** 常州市****** *******.** 常****** *******.** 常州****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** 常州****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 江苏华****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 江苏****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 江****** *******.** ****** *******.** 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 ****** /张萍 常州科教城西夏路改造工程项目南段(纬一路-纬二路) / / 江苏华****** /胡根福 R*****地块(万濠山庄)景观绿化工程 南通市港闸区永怡路南、长青路东 / / ****** /许建锋 迎春路、新春路改造工程市政施工总承包工程 常州市金坛经济开发区 / / ****** /王平 ******配套景观绿化工程 武进高新区南区 / / 技术标得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 常州****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 江****** 通过 通过 通过 通过 通过 常州****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 通过 通过 江苏华****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 常****** **.** * ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江苏华****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州****** **.** ** 常州市****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** 江****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州****** **.** ** ****** **.** ** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 新启路(龙运路-西湖路)建设工程项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 新启路(龙运路-西湖路)建设工程项目 建设单位 武进国家高新技术产业开发区市政服务中心 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 武进高新区南区,北起规划龙运路,南至现状西湖路 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 中标价格、工期、质量 中标价 *******.**元 标底价(万元) ***.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) *** 定额工期(日历天) *** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 樊建英 资质证书编号 ******** 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况 附件下载请到网址:http://***.******.***.***:****/wjweb/infodetail/?infoid=b*e***d*-f**f-***d-**ad-*******c*e*c&categoryNum=*********