江苏盛世蓝城小区保障房监理项目评标结果公示(二次公告)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示) 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的盛世蓝城小区保障房监理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 二次公示理由 因******专业监理工程师和监理员有在建工程,不符合招标文件要求。 *、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏******投标报价(%)*.**项目负责人黄哲中标估算价(元)*******.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容宿迁碧桂园工程监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(%)*.**项目负责人陈学良中标估算价(元)*******.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容名嘉广场,茂华璟都园**#-**#、*号*号商业及北区一期人防项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称--投标报价(%)--项目负责人--中标估算价(元)企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******专业监理工程师和监理员有在建工程,不符合招标文件要求 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*北*********.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏金*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京第*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***新*********.******.***.***.******.***扬州市*********.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***重庆钓*********.******.***.***.******.*** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(%)中标估算价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分*北*********.******.***.***.******.***.***.***淮安市*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏金*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****南京第*********.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.****上海*********.******.***.***.******.***.****苏州*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****新*********.******.***.***.******.***.****扬州市*********.******.***.***.******.***.****扬*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****重庆钓*********.******.***.***.******.***.** *、拟确定中标人:江苏****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容