河南南阳市内乡县2019年重点中型灌区节水改造项目第十四标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南阳市内乡县****年重点中型灌区节水改造项目
评标结果公示
南阳市内乡县****年重点中型灌区节水改造项目于 ****年*月 **日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称:南阳市内乡县****年重点中型灌区节水改造项目第*标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘跃无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号卫明峰无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人******投标报价*******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号孙景霞无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称:南阳市内乡县****年重点中型灌区节水改造项目第*标段第一中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号徐长勤无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号吕凤蕊无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号毕鹏松无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河南*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河南*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河南*********.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称:南阳市内乡县****年重点中型灌区节水改造项目第*标段第一中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号何鹏辉无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨文化无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号翟远洋无二级豫************水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.***河南*********.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河*********.******.***河*********.******.************.******.***河南*********.******.***一、项目及标段名称:南阳市内乡县****年重点中型灌区节水改造项目第*标段第一中标候选人投标人名称南阳******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李宾无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨贵蓉无二级川************川水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘跃无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.***南阳*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***南阳*********.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***南阳*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***南阳*********.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.***南阳*********.******.************.******.***南阳*********.******.***一、项目及标段名称:南阳市内乡县****年重点中型灌区节水改造项目第*标段第一中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号翟琳琳无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称平顶******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号路锐无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号卫明峰无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*河南宏泽******授权委托书电子签章不符合招标文件的要求三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南省*********.******.***.***.******.***.****.***平顶*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河南省*********.******.***.***.******.***.****.***平顶*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.***河南*********.******.***河南省*********.******.***平顶*********.******.************.******.***一、项目及标段名称:南阳市内乡县****年重点中型灌区节水改造项目第*标段第一中标候选人投标人名称河南省******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号郑立新无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河南省******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号姬建玲无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号卫明峰无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*河南宏泽******授权委托书电子签章不符合招标文件的要求*******投标人主动放弃三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河南省*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.***河南省*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河南省*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河南省*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河南省*********.******.************.******.************.******.***河南省*********.******.************.******.***一、项目及标段名称:南阳市内乡县****年重点中型灌区节水改造项目第*标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号唐松松无二级豫************豫水安(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号赵义无二级豫************豫水安B[****]*****第三中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号唐学谦无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称:南阳市内乡县****年重点中型灌区节水改造项目第*标段第一中标候选人投标人名称河南省******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号胡薛葵无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号武现超无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号何鹏辉无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河南*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.***河南省*********.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河南*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.***河南省*********.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河南*********.******.***河*********.******.***河南省*********.******.***一、项目及标段名称:南阳市内乡县****年重点中型灌区节水改造项目第*标段第一中标候选人投标人名称河南兴禹******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张康康无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号唐松松无二级豫************豫水安(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号齐革无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***河南兴禹*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***河南兴禹*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.***河南兴禹*********.******.************.******.***一、项目及标段名称:南阳市内乡县****年重点中型灌区节水改造项目第**标段第一中标候选人投标人名称河南省******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号姬建玲无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号邹旭瑞无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*河南宏泽******授权委托书电子签章不符合招标文件的要求三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河南省*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**河南省*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河南省*********.******.************.******.***一、项目及标段名称:南阳市内乡县****年重点中型灌区节水改造项目第**标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王文杰无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李亚丽无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***河南省*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***河南省*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.***河南省*********.******.************.******.***一、项目及标段名称:南阳市内乡县****年重点中型灌区节水改造项目第**标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号焦黎明无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号唐松松无二级豫************豫水安(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号郑剑无二级豫************豫水安(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称:南阳市内乡县****年重点中型灌区节水改造项目第**标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘婷无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河南省******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号胡薛葵无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称南阳市源正******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号吴晓阳无二级豫************豫水安B[****]****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**南阳市源正*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河南省*********.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**南阳市源正*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河南省*********.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*南阳市源正*********.******.************.******.***河南省*********.******.***一、项目及标段名称:南阳市内乡县****年重点中型灌区节水改造项目第**标段第一中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称:南阳市内乡县****年重点中型灌区节水改造项目第**标段第一中标候选人投标人名******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称:南阳市内乡县****年重点中型灌区节水改造项目第**标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人******投标报价*******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*安阳******委托书中授权代表人未签章。*三******委托书中授权代表人未签章。三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***一、项目及标段名称:南阳市内乡县****年重点中型灌区节水改造项目第**标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第二中标候选人投标人名称******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库第三中标候选人投标人名称河******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*河******业绩不符合招标文件要求三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.***河*********.******.***河*********.******.***一、项目及标段名称:南阳市内乡县****年重点中型灌区节水改造项目第**标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张金榜无高级工程师JLG**********/第二中标候选人投标人名称河南省日月******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号吴军民无高级工程师JLG**********/第三中标候选人投标人******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号翟京召无高级工程师JLG**********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据* 三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价* 四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河南省日月*********.******.***.***.******.***.****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河南省日月*********.******.***.***.******.***.****.**C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.***河南省日月*********.******.***
本项目中标候选人公示期****年*月**日**时**分至****年*月 **日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:内乡县中型灌区节水配套改造项目建设管理局
联系人及联系方式:王先生 ****-********
地址:内乡县宾馆院内
监督人:内乡县水利局
联系人及联系方式:吴女士 ****-********
地址:内乡县宾馆院内
招标代理机构:******
联系人及联系方式:王先生 ***********
地址:郑州市金水区姚砦路***号*幢**层****、****、****号