江苏[新]2019年度海门工业园区水系专项规划治理工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:F********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的****年度海门工业园区水系专项规划治理工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******南通业勤************投标报价(元)***.******.***.*项目负责人蔡婷婷周永进朱永辉暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******海门市临江新区中心横河项目排涝闸站、泵房工程**********-**-** **:**:*****.***万元南通业勤******启东市连兴港闸套闸工程(土建)二标段启东市水务局****-**-** **:**:******.*********宝山区****年月浦镇月浦塘等*条段河道整治工程上海市宝山区水利管理所****-**-** **:**:******.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*如皋市******未提供业绩*******无项目负责人资质证书 *、废标及原因序号单位名称废标原因*如皋市******未提供业绩*******无项目负责人资质证书 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*无锡*******.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull*南通市*******.*nullnullnullnullnullnull*江苏*******.*nullnullnullnullnullnull*无*******.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull*如皋市*******.*nullnullnullnullnullnull**如皋市*******.*nullnullnullnullnullnull**南*******.*nullnullnullnullnullnull**南通业勤*******.*nullnullnullnullnullnull *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分**********.******.***.***南通业勤*********.******.***.***南*********.******.***.***南通市*********.******.***.***如皋市*********.******.***.***无*********.******.***.***无锡*********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏******日期:****-**-**