福建2019年上杭县农村公路安全生命防护工程B标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年上杭县农村公路安全生命防护工程B标段 中标候选人公示 招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日**:**在龙岩市公共资源交易中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、中标基本情况 项目名称:****年上杭县农村公路安全生命防护工程B标段 招标人:上杭县农村公路养护管理工作所 招标人联系电话:陈先生 ****-******* 地 址:福建省龙岩市上杭县 业绩要求:不要求 二、评标基本情况 根据招标文件推荐中标候选人的要求推荐了“****年上杭县农村公路安全生命防护工程B标段招标”的一名中标候选人为: 评审结果如下: 中标候选人为:福****** ,投标总报价: *******元(含暂列金),第***~***章: *******元 ;总工期:**个日历天;工程质量要求:交工验收质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准;竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准;项目负责人:李奉枝 、闽************,身份证号:******************。 废标情况:************:投标函附录中***.******.***(*)逾期付款违约金的利率中的约定内容未按招标文件第三章评标办法补充条款中第*条条款填写;福******:投标人的项目经理二级建造师注册有效期已过期,不符合招标文件***.******.***(*)规定。 三、评标委员会成员名单:邓巧基 、肖益群 、刘启锋 、邱树长 、谢晓敏。 四、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字及盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(上杭县交通运输局****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 招标人:上杭县农村公路养护管理工作所 招标代理机构:福****** ****年**月**日
查看隐藏内容