江苏滨海县农业农村局2019年度高标准农田建设工程质量检测服务项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent 滨海县农业农村局****年度高标准农田建设工程质量检测服务项目中标结果公示 滨海县农业农村局****年度高标准农田建设工程质量检测服务项目的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称盐城************江苏苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人夏咸军季东林陈彩红*、废标情况及废标原因如下: 江苏盐工百******,未提供代理人保险,项目负责人保险不符合招标文件要求,资格审查未通过。 公示期:****年*月**日至****年*月**日 对以上评审结果如有异议或投诉,请于****年*月**日**:**时前向招标人或招标代理机构书面提出,招标人:滨海县农业农村局,联系电话:***********;招标代理机构:江苏******,联系电:****-********。        滨海县农业农村局 ****年*月**日EpointContent
查看隐藏内容