浙江2019年临安生活小区污水零直排建设项目三标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 ****年临安生活小区污水零直排建设项目三标段,****年**月**日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下: 名次中标候选人报价项目负责人工期总得分**********.****万元白洁****年*月底前完工**.** 无效标原因及依据被否决投标单位无效标原因依据浙江******未提供技术负责人建设诚信平台的网查记录招标文件P*页投标人及项目负责人资格要求*.*条杭州************浙江************杭州******雷同性评审不通过招标文件P**页雷同性评审第******* 中标候选人业绩业绩名称项目业主与评审有关的时间、规模、资金及其它指标/// 公示时间及提出异议的方式公示时间截止至****年*月*日**时投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。招标人杭州市临安区住房和城乡建设局代理机构******联系人孙继业联系人夏红联系电话***********联系电话****-********联系地址临安区联系地址临安区锦城街道天目路****号新天地一号楼六楼说明:*.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;*.未涉及的内容可以不填或填“/”。 行业监管部门:杭州市临安区建筑工程招投标服务中心,******** 综合监管部门:临安区公共资源招投标管理委员会办公室,********交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,******** 公告附件相关附件:中标.pdf