浙江浙江浙石油综合能源销售有限公司第二批综合供能服务站安装工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江浙******第二批综合供能服务站安装工程施工评标结果公示 标段编号:ZJTY******** 公示期为: *天 名次中标候选人项目经理得分*******(标段一中标候选人)蒋林荣 赵玮**.***浙江省******(标段二中标候选人)杨万里 葛日林**.*********(标段三中标候选人)任彦林 陈志猛**.*********(标段四中标候选人)潘云良**.** 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*******改变了工程量清单的内容。*江苏省******改变了工程量清单的内容。*江西******未提供项目负责人刘盛章的注册在投标人单位的机电工程专业二级及以上建造师执业资格证书复印件。
查看隐藏内容