江苏金汤街社区广场工程项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南京市建设工程交易中心 - 江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: NJB******-**SG 标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市浦口区人民政府顶山街道办事处的金汤街社区广场工程项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** 常州市****** 企业资质等级 建筑工程三级 城市园林绿化三级 市政公用工程三级 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 田嫣 钱珍 徐国庆 项目负责人资质等级 项目负责人证书编号 暂估价(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 南京市宁海中学校园整体提升工程附属改造工程; 评分业绩 奖 项 第二名 ****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 LED光电照明应用产品研发生产项目二期期环境整治景观绿化工程; 评分业绩 奖 项 第三名 常州市****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 海门市城南生活垃圾处置中心景观绿化工程施工; 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 江苏****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供大气污染防治措施承诺书。 *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无) *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 企业业绩 项目经理业绩 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 *、拟定中标人: ****** *、公示起止时间: ****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:*********** 招标代理联系电话:******** 招标人地址:南京市浦口区顶山街道吉庆路**号 招标代理地址:南京市建邺区新城科技国际研发总部园*B南楼**层 - b