江苏2019年靖江市生祠镇高标准农田建设项目施工一标段(金星村)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:*****************R-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市生祠镇人民政府的****年靖江市生祠镇高标准农田建设项目施工一标段(金星村)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *.中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 如东县水利****** ****** 投标报价 *******.** *******.** *******.** 项目负责人 李芹 沈继东 陈海霞 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.********* 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 未按招标文件要求盖章 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * ****** 报价低于成本价 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * 元 元 *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * 如东县水利****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 类似工程业绩 项目经理奖项 得分项 企业业绩 项目经理业绩 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分 * 如东县水利****** **.**** **.**** * ****** **.**** **.**** * ****** **.**** **.**** * ****** **.**** **.**** * ****** **.**** **.**** * ****** **.**** **.**** * ****** **.**** **.**** * ****** **.**** **.**** * ****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** ****** **.**** **.**** ** ****** ***.**** ***.**** *.拟定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/**至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:靖江市生祠镇人民政府 日期:****/**/**