江苏泰州金融广场工程金融广场楼宇内装工程施工(二标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州******的泰州金融广场工程金融广场楼宇内装工程施工(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******苏州金************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人朱政程立学臧大春负责人证号************************项目负责人业绩企业业绩招商银行南京分行招银大厦项目内装装饰工程,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。苏州太湖国家旅游度假区配套渔洋山酒店项目室内装饰工程,中标*****.**万元,中标时间:****/**/**。 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*深圳******在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。*、业绩面积规模不符合要求。*、业绩非在建设主管部门平台公开招标。*南京国豪******在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。*、消防资质不符合要求。*、业绩面积规模不符合要求。*深圳市******在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。*、消防设施资质不符合要求。*、业绩面积规模不符合要求。*、项目副经理无机电工程注册建造师资格。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*苏州金*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价偏离施工组织设计投标文件算术错误细微偏差投标报价总分**********.******.***.***.******.***.****.***深*********.******.***.***.******.***.****.***苏州金*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泰州******日期:****/*/**
查看隐藏内容