江苏溱湖旅游度假区环湖路二期项目 (3212841907220201)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的湖北村闸站工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************南******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人余德芳黄前军沈涵暂估价(元)工程*材料*.** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******企业资质动态监管不合格,评标委员会作无效投标文件处理。 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。“工程量清单”中无项目特征,评标委员会作无效投标文件处理*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标。*盐******在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。改变“工程量清单”中给出的暂列金额,评标委员会作无效投标文件处理 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价偏离得分投标报价得分信用分总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.***盐*********.******.***.***.******.*** *、拟确定预选中标人: 第一名:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**
查看隐藏内容