浙江南浔城投集团下属各污水厂2019-2020年药剂采购项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
NJSG(H)****-***南浔城投集团下属各污水厂****-****年药剂采购项目评标结果公示
招标方式:公开招标
供货地点:南浔城投集团下属各污水厂
招标内容:包含聚合硫酸铁液体、聚合氯化铝液体、次氯酸钠液体、乙酸钠溶液、葡萄糖、氯化铁、PAM、活性炭、磷酸二氢铵等药剂采购
投资估价:约****万元
开标日期:****年*月**日 评标时间:*:**排名中标候选人投标报价(万元)供货期限具体供货期**********.****壹 年分批次供货,接到业主供货指令及时送至甲方指定地点**********.****壹 年分批次供货,接到业主供货指令及时送至甲方指定地点***********.****壹 年本次年度采购需根据业主指定进行分批次供货公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******至投标截止时间止,投标保证金未到账(递交的投标文件-“资格文件”中保证金电子交易回单收款人账户为:湖州市南浔区公共资源交易中心,招标文件中要求的收款人账户为:湖州市南浔区公共资源交易中心保证金专户)。收款人账户与招标文件不一致。根据招标文件第**页第五章评标办法及标准第***.******.***及***.******.***条规定,予以无效标处理。*******至投标截止时间止,递交的投标文件-资格文件中,未按招标文件要求提供由开户银行出具的基本账户证明(开户许可证或银行基本存款账户开户信息)复印件,根据招标文件第**页第五章评标办法及标准第***.******.***及***.******.***条规定,予以无效标处理。*南通开******至投标截止时间止,递交的投标文件-资格文件中,营业执照、危险化学品经营许可证及业绩合同中均未体现“乙酸钠”药剂名称,根据招标文件第**页第五章评标办法及标准第***.******.***及***.******.***条规定,予以无效标处理。*湖州******至投标截止时间止,递交的投标文件-商务文件投标函中未填写投标报价,根据招标文件第**页第五章评标办法及标准***.******.***条规定,予以无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南浔******湖州******代理机构******地址湖州市南浔镇年丰路****号地址湖州市南浔镇常增路***号电话****-*******电话****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******
地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******