广东汕头市公安局采购潮惠高速(汕头段)道路信息化系统公开招标采购的废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购项目编号:******-******-***-**** 二、采购项目名称:汕头市公安局采购潮惠高速(汕头段)道路信息化系统三、采购公告发布时间:****年**月**日四、开标(报价)时间:****年**月**日**时**分五、废标(终止)事项、内容及原因 汕头市公共资源交易中心受汕头市公安局的委托,于****年*月**日上午*:**分就潮惠高速(汕头段)道路信息化系统项目【编号:SCG*******】采用公开招标方式进行采购,至截标时间止,共有三家供应商递交了投标文件,******递交的投标文件中没有提供建设行政主管部门颁发的有效的《安全生产许可证》(提供证书复印件加盖公章),资格审查不通过;******递交的投标文件均通过了资格审查,故有效投标供应商不足三家,本次采购作废标处理。 六、废标(终止)时间:****年**月**日七、联系事项 (一)采购项目联系人(代理机构):刘祺浩联系电话:****-********采购项目联系人(采购人):罗泽宏 联系电话:****-********(二)采购代理机构 :汕头市公共资源交易中心 地址:广东省汕头市龙湖区黄河路**号泰安御景江南花园*栋*楼联系人:黄世鹏联系电话:****-********传真:****-********邮编:******(三)采购人:汕头市公安局地址:汕头市黄河路**号联系人:罗泽宏联系电话:****-********传真:****-********邮编:******特此公告。 发布人:汕头市公共资源交易中心发布时间:****年**月**日