江苏国网江苏省电力有限公司淮安供电分公司2019年度新建居住区供配电工程物资采购项目配电终端,站所终端(DTU)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:G************************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的配电终端,站所终端(DTU)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******长******--投标报价(元)***.******.***项目负责人--暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******配电终端,站所终端(DTU)******物资分公司****-**-*****.**万元配电终端,馈线终端(FTU)******物资分公司****-**-*****.**万元配电终端,站所终端(DTU)******物资分公司****-**-*****.**万元配电终端(DTU)******物资分公司****-**-*****.**万元配电终端,站所终端(DTU)******物资分公司****-**-*****.**万元配电终端,馈线终端(FTU)**********-**-*****.**万元配电终端,站所终端(DTU)**********-**-*****.**万元配电终端,馈线终端(FTU)**********-**-*****.**万元配电终端,站所终端(DTU)******物资分公司****-**-******.**万元长******配电自动化终**********-**-****.**万元配电**********-**-*****.**万元配电终端、站所终端(DTU)****************-**-****.**万元配网**********-**-*****.**万元配电终端****年协******物资公司****-**-*****.**万元自动**********-**-*****.**万元自动**********-**-*****.**万元自动化终**********-**-*****.**万元配电终端、站所终端(DTU)****************-**-****.**万元配电自动化终**********-**-****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*石******未提供所有者权益变动表*******未提供所有者权益变动表*卡雷迪电气(常州)有限公司未提供所有者权益变动表*******授权委托人未提供本单位劳动合同*国******未提供承诺书*******授权委托人未提供劳动合同 *、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******在前面分支箱标段中已经中标 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*长*********.******.***.**----*江苏*********.******.***.**----**********.******.***.**---- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计投标报价总分**********.******.***.****.***长*********.******.***.****.** *、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************日期:****/*/**