江苏蓝领公寓二期景观配套工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳经******的蓝领公寓二期景观配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人林明富企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)********.**项目负责人马如岗企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)********.**项目负责人李友志企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*淮******未按招标文件要求交纳投标保证金*******未按招标文件要求交纳投标保证金*******项目负责人及委托代理人劳动合同过期*******项目负责人无在建工程承诺书无效*******未按招标文件要求交纳投标保证金*******未按招标文件要求交纳投标保证金*******未按招标文件要求交纳投标保证金*山******未按招标文件要求交纳投标保证金*******项目负责人相关证书扫描件未传到系统中 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*淮******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏省******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**沭阳县******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**宿******--------------------**宿******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**宿迁******--------------------********--------------------********--------------------**徐州市******-------------------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价综合标评审得分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***淮*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏省*********.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.***.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.****沭阳县*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****宿*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****宿迁*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****徐州市*********.******.***.****.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳经******日期:****-**-**附件: