浙江太嘉河及杭嘉湖地区环湖河道整治后续工程环境监理、监测及竣工环保验收服务标环境监理、监测及竣工环保验收服务标[E3300000007000146003001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标题开始太嘉河及杭嘉湖地区环湖河道整治后续工程环境监理、监测及竣工环保验收服务标环境监理、监测及竣工环保验收服务标[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束太嘉河及杭嘉湖地区环湖河道整治后续工程环境监理、监测及竣工环保验收服务标环境监理、监测及竣工环保验收服务标(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名******林靖华**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人杭州至绍兴城际铁路工程环境监理、监测及验收服务绍兴市柯桥区杭绍城际******杭州至绍兴城际铁路工程环境监理、监测及验收服务,合同签订时间:****年*月合同招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果拟派项目负责人(林靖华)杭州至绍兴城际铁路工程环境监理、监测及验收服务绍兴市柯桥区杭绍城际******杭州至绍兴城际铁路工程环境监理、监测及验收服务,合同签订时间:****年*月,合同总价:***万元,项目负责人:林靖华。合同招标附件--业绩表通过拟派项目负责人(林靖华)**省道萧山义桥至楼塔段改建工程环境保护监理及竣工环保验收技术服务杭州********省道萧山义桥至楼塔段改建工程环境保护监理及竣工环保验收技术服务,合同签订时间:****年*月**日,合同总价:**万元,项目负责人:林靖华合同招标附件--业绩表通过拟派项目负责人(林靖华)杭嘉湖地区环湖河道整治工程环保专项验收服务湖******杭嘉湖地区环湖河道整治工程环保专项验收服务,合同签订时间:****年**月**日,签约合同价:**.**万元,项目负责人:林靖华。合同招标附件--业绩表通过拟派项目负责人(林靖华)太嘉河工程环保专项验收服务湖******太嘉河工程环保专项验收服务,合同签约时间:****年**月**日,签约合同价:**.**万元,项目负责人:林靖华。合同招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******经核实,CMA计量认证证书中包含水、气、噪声、土壤相应认证参数的资质附件没有提供投标人须知前附表**.*否决投标的情形第二条第*点已发出澄清,没有在规定时间内予以回复*******经核实,CMA计量认证证书中包含水、气、噪声、土壤相应认证参数的资质附件没有提供投标人须知前附表**.*否决投标的情形第二条第*点已询问,并核实备注说明:联合体成员:浙******本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出