河北梁家湾村移民安置房项目(基础设施配套)工程总承包(EPC)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称: 梁家湾村移民安置房项目(基础设施配套)工程总承包(EPC) 招标项目编号: I******************* 公示名称: 梁家湾村移民安置房项目(基础设施配套)工程总承包(EPC) 公示编号: I************************* 公示内容: 项目名称 梁家湾村移民安置房项目(基础设施配套)工程总承包(EPC) 候选人 排名 单位名称 统一社会信用代码 投标价格 评标价格 中标价格 拟任项目负责人姓名 负责人职业资格 负责人证书编号 中标候选人及项目负责人类似业绩 评分结果 * ******(秦******) *****************F 设计投标报价下浮率**%,施工投标报价(建安费)下浮率*.*% 设计投标报价下浮率**%,施工投标报价(建安费)下浮率*.*% 设计投标报价下浮率**%,施工投标报价(建安费)下浮率*.*% 李京彦 二级建造师 冀************ 石家庄市BA****工程土建标段 **.** * ******(秦皇岛市建筑设计院) ********MA*A*FE*** 设计投标报价下浮率**%,施工投标报价(建安费)下浮率*.*% 设计投标报价下浮率**%,施工投标报价(建安费)下浮率*.*% 设计投标报价下浮率**%,施工投标报价(建安费)下浮率*.*% 赵会亚 二级建造师 冀*********** / **.** 开标时间 ****年*月**日上午**时**分 公示时间 ****年*月**日上午**:** 公示结束时间 ****年*月**日下午**:** 废标单位及原因 经评标委员会资格评审,******(秦皇岛市******)投标文件中未提供类似设计业绩,资格评审未通过 全部投标单位 ******(秦******)、******(秦皇岛市******)、******(秦皇岛市建筑设计院) 备注 ? 否决投标单位及理由: 经评标委员会资格评审,******(秦皇岛市******)投标文件中未提供类似设计业绩,资格评审未通过 提出异议渠道和方式: 瑞和****** 电话:****-******* 全部投标单位: ******(秦******)、******(秦皇岛市******)、******(秦皇岛市建筑设计院) 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 招标人名称: 秦皇岛市抚宁区大新寨镇人民政府 招标代理机构: 瑞和****** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱: 【关闭】【打印】
查看隐藏内容