江苏丰县木材市场区块房屋及厂房拆除工程(一标段)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县中阳里街道办事处的丰县木材市场区块房屋及厂房拆除工程(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用单因素评标法最高价者中标定标的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 第一名第二名第三名投标人名称************徐州市******投标报价(元)***.******.***.***.资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*******未递交投标保证金*.废标及原因:序号单位名称废标原因*******未递交投标保证金*.所有投标人报价情况:单位名称投标报价(元)*************.***************.**徐州市*************.***、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/** *:**:**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:丰县中阳里街道办事处 招标代理机构:江苏****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容