浙江2019年度秀洲区王店镇农村道路改造提升及桥梁改造工程(南梅公路至顾家门、建农至泾桥)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度秀洲区王店镇农村道路改造提升及桥梁改造工程(南梅公路至顾家门、建农至泾桥)中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码/工程名称****年度秀洲区王店镇农村道路改造提升及桥梁改造工程(庄华桥至庄安)、(南梅公路至顾家门、建农至泾桥)、(朱田畈至嘉海线、河泥浜至钱新路及何家石桥、东南村桥)招标人嘉兴市秀洲区王店镇农村公路管理站招标代理机构浙江******工程规模农村道路改造提升*条*.***公里,桥梁改造*座,大中修*条*.***公里中标候选人平******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(万元)***.****响应招标文件资格能力条件公路工程施工总承包叁级项目经理(负责人)周叶平项目经理(负责人)资质证书及编号公路工程二级建造师(浙************)工期*个月承诺完成质量交(竣)工质量评定等级合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******大写投标报价为玖仟伍佰零伍万伍仟柒佰捌拾元整,超过招标控制价,投标文件作无效标处理开标时间****-**-** **:**嘉兴市秀洲区王店镇农村公路管理站(公章)公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:秀洲区交通局 ****-******** ,市公管办:****-********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
查看隐藏内容