江苏江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:BJN******-**FG 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****** 的南京市江宁区供水管道改造工程项目全过程工程咨询服务评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:综合评分法*、中标候选人排序名单: 第一名第二名第三名中标候选人名称南京************南京******投标报价(万元)***.******.***.******费率(%)***.******.***.****项目负责人许桂青何连顺鲁建平资质等级证书编号合计得分***.******.***.***、废标单位名单及废标原因单位名称无效标理由备注江苏天业工程咨*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;未提供资审原件*、报价修正*、拟定中标人:南京****** 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。 中标公示开始时间:****/*/**
查看隐藏内容