江苏苏州市轨道交通8号线项目的未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏州市轨道交通*号线项目的未入围公示 项目编号: E**************** 项目名称: 苏州市轨道交通*号线项目 标段编号: E********************** 标段名称: 苏州市轨道交通*号线、*号线工程第三方测量检测与监测项目Ⅷ-CJ**标未入围企业列表序号企业名未通过原因*中国建筑西******拟投项目负责人、测量技术负责人、监测技术负责人缴纳社保单位名称与投标单位名称不一致。*江苏南京地质工程勘察院拟投测量技术负责人缴纳社保单位名称与投标单位名称不一致。*中冶地******未提供符合招标公告要求的企业业绩和项目负责人业绩
查看隐藏内容