江苏苏州市轨道交通7号线、8号线工程第三方测量检测与监测项目Ⅷ-CJ01标
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContentEpointContent资格审查未入围公示(项目名称) 苏州市轨道交通*号线、*号线工程第三方测量检测与监测项目Ⅷ-CJ**标招标资格预审未入围公示标段内容-苏州市轨道交通*号线、*号线工程第三方测量检测与监测项目Ⅷ-CJ**标未通过资格预审企业标段内容为-苏州市轨道交通*号线、*号线工程第三方测量检测与监测项目Ⅷ-CJ**标的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因中国建筑西******拟投项目负责人、测量技术负责人、监测技术负责人缴纳社保单位名称与投标单位名称不一致。江苏南京地质工程勘察院拟投测量技术负责人缴纳社保单位名称与投标单位名称不一致。中冶地******未提供符合招标公告要求的企业业绩和项目负责人业绩