江苏连云港经济技术开发区中云街道办事处中云公益性公墓一期项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港经济技术开发区中云街道办事处的连云港经济技术开发区中云街道办事处中云公益性公墓一期项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称连云港******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人杨春艳王巧平杨曙光暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号连云港******项目负责人杨春艳项目经理*****************X二级建造师苏******************项目负责人王巧平项目经理******************二级建造师苏******************项目负责人杨曙光项目经理******************二级建造师苏************ *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******没有提供无行贿犯罪记录的承诺*******没有提供无行贿犯罪行为记录的承诺 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.**----*连云港*********.******.***.**----**********.******.***.**----**********.******.***.**----**********.******.***.**----**********.******.***.**----*连*********.******.***.**----**********.******.***.**----*连*********.******.***.**----***********.******.***.**----**连云*********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----**连*********.******.***.**----**连云港*********.******.***.**----**连云*********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----**连云港开发区*********.******.***.**----**江苏*********.******.***.**----**连云港*********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**----***********.******.***.**---- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分***************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.***江苏**************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.****连云港**************.** ***.******.***.****连云港**************.** ***.******.***.****连**************.** ***.******.***.****连云港开发区**************.** ***.******.***.****连**************.** ***.******.***.****连云**************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.****连云**************.** ***.******.***.****连云港**************.** ***.******.***.****连**************.** ***.******.***.** *、拟确定中标人:连云港****** 本中标候选人公示期自****/*/** **:**:**起,至****/*/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:连云港经济技术开发区中云街道办事处日期:****/*/**