江苏2018年连云港市灌南县新安镇大胜村省级投资土地整治项目一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县自然资源和规划局的****年连云港市灌南县新安镇大胜村省级投资土地整治项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李翠云王梅陈玉珍暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*. 工程名称:****年泗洪县王寿村高标准农田建设项目(千亿斤粮食);建设单位:泗洪县人民政府重岗街道办事处;中标时间:****/**/** *:**:**;中标金额:***.**.
*. 工程名称:盱眙县****年第一批农业综合开发土地治理项目土建工程三标段;建设单位:盱眙县农业资源开发局;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:***.**.
*. 工程名称:东台市头灶镇双中等*村高标准基本农田建设土地整治项目二标段;建设单位:东台市土地整理中心;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:***.**.
*. 工程名称:****年溧阳市戴埠镇高标准农田建设项目;建设单位:溧阳市戴埠镇人民政府;中标时间:****/**/* *:**:**;中标金额:***.**.
*. 工程名称:运河沿线局部区域防洪除涝工程项目施工二标段;建设单位:******;中标时间:****/*/* *:**:**;中标金额:****.**.
*. 工程名称:玉祁水环境整治工程(一标段)排涝站工程;建设单位:无锡市惠山区玉祁街道水利农机服务站;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:****.**.
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人李翠云项目经理******************水利水电工程二级建造师苏************江苏******项目负责人王梅项目经理******************水利水电工程二级建造师苏******************项目负责人陈玉珍项目经理******************水利水电工程二级建造师苏************ *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*淮安市******投标文件中未提供安装工程单价分析表*东海县******投标文件中未提供安装工程单价分析表*江苏******投标文件中未提供安装工程单价分析表*宿迁******投标文件中未提供安装工程单价分析表*******投标文件中未提供安装工程单价分析表 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分汇总项目负责人答辩业绩**************.** ***.******.***.****灌*************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.****江苏*************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.***.*****************.** ***.******.***.***.*****************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.******************.** ***.******.****************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.***.****************.** ***.******.***.***.****************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.*****江苏*************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.***.*****************.** ***.******.***.***.*****************.** ***.******.***.***.*****************.** ***.******.***.***.*****************.** ***.******.***.***.****江苏省灌云县水利工程总队*******.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.*****江*************.** ***.******.***.******************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***.***.*****************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.***.*****************.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.*****响水县水利建筑工程处*******.** ***.******.***.******************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/** **:**:**起,至****-*-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:灌南县自然资源和规划局日期:****/*/**