江西[经开区]井开区创新工业设计中心CD地块及规划路网(含桥梁)项目设计、采购、施工(EPC)总承包监理项目[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标中标候选人公示招标工程项目基本信息招标单位名称 吉安市井开******工程名称 井开区创新工业设计中心CD地块及规划路网(含桥梁)项目设计、采购、施工(EPC)总承包监理项目工程地址 井开区金鸡湖小镇镇区建筑面积(平方米) *****.*结构/层数 /*层招标范围 施工图范围内的施工期和缺陷修复期内的所有监理服务工作【项目总建筑面积约*.*万平方米,主要建设综合类创新设计办公商业建筑群,含配套设备采购安装、市政道路*.*km及桥梁等,配套建设雨、污水工程、照明工程、园林绿化等工程】并协助招标人完成竣工验收备案及工程结算审计。开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位名称 ******投标资质 房屋建筑工程甲级市政公用工程甲级投标报价 *******.** 元总监姓名彭吉红注册证书注册号********总监理工程师专业类别房屋建筑工程,市政公用工程第二中标排序单位名称******投标资质工程监理·工程监理综合资质投标报价 *******.** 元总监姓名周六忠注册证书注册号********总监理工程师专业类别房屋建筑工程、市政公用工程第三中标排序单位名称吉安市建设监理中心投标资质房屋建筑工程甲级市政公用工程甲级投标报价 *******.** 元总监姓名熊斐注册证书注册号********总监理工程师专业类别房屋建筑工程和市政公用工程本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法资格后审递交资格审查文件单位的数量*通过资审的家数*未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 /第二中标排序单位名称******申报的业绩/第三中标排序单位名称吉安市建设监理中心申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称深圳市******,福建******废标原因深圳市****** : *.提供的信用中国证明材料有处罚,且信用中国证明材料电子版未上传。 *.造价人员未提供中级以上职称证书。; 福建******:给排水专业监理工程师洪麟未办理入赣备案手续。认定的依据深圳市****** : ; 福建******:原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定的依据采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称******技术得分**.**商务得分**第二中标排序单位名称******技术得分**.*商务得分**第三中标排序单位名称吉安市建设监理中心技术得分**商务得分**投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容/第二中标排序单位名称******承诺内容/第三中标排序单位名称吉安市建设监理中心承诺内容/
查看隐藏内容