河南鄢陵县省级森林城市总体规划设计项目-评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鄢陵县省级森林城市总体规划设计项目评标报告一、项目概况(一)项目名称:鄢陵县省级森林城市总体规划设计项目(二)项目编号: Y****FZ***(三)招标公告发布日期:****年*月*日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:****年*月**日(六)采购方式:公开招标(七)最高限价: ******元(八)评标办法:综合评分法(九)招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。二、投标报价序号投标人投标报价(元)服务期限(天)*国家林业和草原局华东调查规划设计院******合同签订后**日历天*江西山和林************合同签订后**日历天*国家林业和草原局调查规划设计院******合同签订后**日历天*林产工业规划设计院******合同签订后**日历天三、资格审查情况序号通过资格审查的投标人*国家林业和草原局华东调查规划设计院*江西山和林*******国家林业和草原局调查规划设计院*林产工业规划设计院未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*无无无四、评审情况(一)符合性审查硬件特征码是否异常: 无任何异常。序号通过符合性审查的投标人*江西山和林*******国家林业和草原局调查规划设计院*林产工业规划设计院未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*国家林业和草原局华东调查规划设计院法定代表人授权书未按招标文件要求签字依据招标文件P**页投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;(二)综合比较与评价江西山和林******评审因素 评委质量体系认证*分业绩**分人员配备**分实施方案**分服务承诺**分投标报价**分合计***分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评审得分:**.**排序:*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等): 无*、投标文件填报质量体系认证名称: 未提供*、投标文件填报业绩名称:未提供*、投标文件填报人员配备名称: 评标委员会审查通过的:除项目负责人外,中级*人。评标委员会审查未通过的:无 国家林业和草原局调查规划设计院评审因素 评委质量体系认证*分业绩**分人员配备**分实施方案**分服务承诺**分投标报价**分合计***分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评审得分:**.**排序:*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):*、投标文件填报质量体系认证名称: 未提供*、投标文件填报业绩名称: 未提供*、投标文件填报人员配备名称: 评标委员会审查通过的:除项目负责人外,中级*人。评标委员会审查未通过的:无 林产工业规划设计院评审因素 评委质量体系认证*分业绩**分人员配备**分实施方案**分服务承诺**分投标报价**分合计***分评委*************评委*************评委**************评委*************评委*************评审得分:**.*排序:*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等): 无*、投标文件填报质量体系认证名称: 评标委员会审查通过的:质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报业绩名称: 评标委员会审查通过的:A、河南郏县省级森林城市建设总体规划项目B、河南兰考省级森林城市建设总体规划项目C、河南长垣县省级森林城市建设总体规划项目D、开封市国家森林城市总体规划项目E、河南省光山县省级森林城市建设总体规划项目F、贵州省铜仁市国家森林城市总体规划项目评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报人员配备名称: 评标委员会审查通过的:除项目负责人外,高级*人,中级*人。评标委员会审查未通过的:无五、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况第一中标候选人:林产工业规划设计院投标报价:****** 元 服务期限:合同签订后** 日历天第二中标候选人:江西山和林******投标报价:****** 元 服务期限:合同签订后** 日历天第三中标候选人:国家林业和草原局调查规划设计院投标报价:****** 元 服务期限:合同签订后** 日历天六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无 七、是否存在评标委员会成员更换:无评标委员会主任签字:桑福新 评标委员会成员签字:耿进环、张新姣、赵晶晶、丁大许(采购人代表) ****年*月**日
查看隐藏内容