浙江苕溪清水入湖河道整治工程(德清段)档案专项验收服务(第二次重新招标)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苕溪清水入湖河道整治工程(德清段)档案专项验收服务(第二次重新招标)评标结果公示 SL(F)****-*** 评标办法:综合评分法 中标候选人:无 废标情况说明:序号单位否决投标的情形否决投标的依据结果*******技术标中提供的拟派项目负责人严佳佳的职称证书为初级职称,与招标文件资格条件所要求的中级及以上技术职称不符。技术标符合性审查否决投标条款第(*)项“投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的”规定,技术标符合性审查不通过。按否决投标处理*杭州******投标报价超过最高投标限价评标办法商务标符合性审查否决投标条款第(*)项“投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的”规定,商务标符合性审查不通过。按否决投标处理*德******投标报价超过最高投标限价评标办法商务标符合性审查否决投标条款第(*)项“投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的”规定,商务标符合性审查不通过。按否决投标处理 公示期:****年*月**日至**月*日 如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人:德****** 联 系 人:叶工 电 话:****-******* 代理机构:****** 联 系 人:傅工 电 话:****-******** 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号*号楼 邮编:****** 德****** ****** ****年*月**日
查看隐藏内容