广东大学城校区第二食堂厨房设施一批招标失败公告
查看隐藏内容(*)需先登录
广州市地方税务局网上预约项目采购结果公告广州中医药大学大学城校区第二食堂厨房设施一批废标公告[项目编号:****-***B********]一、采购项目编号:****-***B********二、采购项目名称:大学城校区第二食堂厨房设施一批三、采购公告发布时间:****年*月*日四、开标(报价)时间:****年*月**日*时**分五、废标(终止)事项、内容及原因广东************、山东************未提供水嘴的节能产品认证证书,不符合★条款要求,未通过符合性审查******、******因投标水嘴的品牌与节能产品认证证书不一致,不符合★条款要求,未通过符合性审查。由于通过符合性审查的投标人不足*家,根据相关法律法规规定,本项目招标失败。六、废标(终止)时间:****年*月**日七、联系事项:(一)采购项目联系人(代理机构):李工 联系电话:***-********采购项目联系人(采购人):廖老师 联系电话:***-********(二)采购代理机构:广东省****** 地址:广州市东风中路***号东照大厦*楼联系人:李工 联系电话:***-********;传真:***-********; 邮编:******;(三)采购人:广州中医药大学 地址:广州市番禺区广州大学城外环东路***号广州中医药大学办公楼***室联系人:曾莹 联系电话:***-********传真:***-******** 邮编:******特此公告。发布人:广东省******发布时间:****年*月**日