湖南明德望城学校地块场平工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,明德望城学校地块场平工程评标工作已经结束,本项目评标采用〔长沙市房屋建筑和市政工程施工招标评标活动管理规定〕(长住建发〔****〕**号)中规定的“综合评估法(Ⅰ)”办法,其中投标报价评审采用“附表*(*)”。评标委员会按照得分高低评选出*个中标候选人(不排序),根据低报价定标法确定中标候选人(排序),现将相关信息公示如下。公示期****年*月**日至****年**月*日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招 标 人:****** 监管部门:长沙市望城区建设工程招标投标管理办公室 联系电话:****-******** 中标候选人信息 中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称湖南******************投标报价(万元)***.******.***.****其中暂估价(万元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.*信誉分*********报价分***.******.***.*工程业绩*. 华融湘江银行营业房基坑支护和土石方工程*. 百联奥特莱斯购物广场(湖南·长沙)建设项目前期场地平整工程*. 岳阳巴陵正荣府基坑支护及土石方工程*. 郴州恒大华府三期三通一平土石方工程*. 山语城三期三组团土石方工程*. 老百姓医药健康产业园百草园土石方工程获奖情况///项目负责人姓名柳汉坤李俊刘胜工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名柳佳陈建伟邓莎工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话/// 中标候选人关键岗位人员信息公示 第一中标候选人:湖南******岗位姓名职称执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业职称项目负责人柳汉坤工程师建造师证湘************建筑工程工程师******************技术负责人柳佳工程师工程师证B*****************建筑工程工程师****************** 第二中标候选人:******岗位姓名职称执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业职称项目负责人李俊工程师建造师证及B证湘************/湘建安B(****)*******建筑工程/******************技术负责人陈建伟工程师职称证B*****************建筑工程工程师****************** 第三中标候选人:******岗位姓名职称执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业职称项目负责人刘胜/注册证及B证湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程/******************技术负责人邓莎工程师职称证B*****************市政公用工程工程师****************** 被否决投标的投标人名单 序号投标单位否决投标原因*******投标单价高于招标控制价*******低于成本价
查看隐藏内容