四川盐边烟叶仓储中心地质灾害隐患治理项目施工 结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盐边烟叶仓储中心地质灾害隐患治理项目施工结果公示项目名称:盐边烟叶仓储中心地质灾害隐患治理项目施工开标时间:****年*月**日**:**·开标地点:攀枝花市公共资源交易服务中心代理机构:四川******评标小组人员:外部专家*人监督组人员:规范办、审计办、法规科、员工代表招标方式:公开招标开标结果:序号投标人报价排序******************************废标理由:******:法定代表人身份证未盖章;四川鑫******:建筑工程质量检测师证书(未附资格证书扫描件、职业资格考试网http://***.******.***查询截图)公示期:*个工作日。对结果有异议的,在公示期内向监察科进行反映,电话:*******招 标 人:************代理机构:四川******日 期:****年*月**日